スケジュール表

7月 おとな平日昼クラス

2日(火) 13:30~14:45 託麻東
3日(水) 13:00~14:15 九品寺
5日(金) 13:30~14:45 楡木
9日(火) 13:30~14:45 託麻東
10日(水) 13:00~14:15 九品寺
12日(金) 13:30~14:45 楡木
16日(火) 13:00~14:15 託麻東
17日(水) 13:00~14:15 おやすみ
19日(金) 13:30~14:45 楡木
23日(火) 13:30~14:45 おやすみ
24日(水) 13:00~14:15 おやすみ
26日(金) 13:30~14:45 楡木
30日(火) 13:30~14:45 託麻東
31日(水) 13:00~14:15 九品寺

※おとな昼クラスはレベル分けを行っておりません。その日の参加者に応じてレベルを変えています。

7月 おとな平日夜、土曜クラス

2日(火) 19:45~21:00 楡木(基礎&初級)
4日(木) 19:30~20:45 御幸(基礎)
6日(土) 15:00~16:15 御幸(基礎)/19:45~21:00 楡木(初級)
9日(火) 19:45~21:00 楡木(基礎&初級)
11日(木) 19:30~20:45 御幸(基礎)
13日(土) 15:00~16:15 御幸(基礎)/19:45~21:00 楡木(初級)
16日(火) 19:45~21:00 楡木(基礎&初級)
18日(木) 19:30~20:45 おやすみ
20日(土) 15:00~16:15 御幸(基礎)/19:45~21:00 おやすみ
23日(火) 19:45~21:00 おやすみ
25日(木) 19:30~20:45 御幸(基礎)
27日(土) 15:00~16:15 御幸(基礎)/19:45~21:00 楡木(初級)
2日(火) 19:45~21:00 おやすみ

※火、土19:45~のクラスはストレッチレッスンがありません。怪我防止の為、ご自身でストレッチをしてからご参加ください。
※7月13日、27日の楡木でのクラスは予約制です。

7月 小学生

2日(火) 18:30~19:45 楡木
3日(水) 18:15~19:30 楡木
4日(木) 19:30~20:45 御幸
6日(土) 15:00~16:15 御幸/17:15~18:30 楡木
9日(火) 18:30~19:45 楡木
10日(水) 18:15~19:30 楡木
11日(木) 19:30~20:45 御幸
13日(土) 15:00~16:15 御幸/17:15~18:30 楡木
16日(火) 18:30~19:45 楡木
17日(水) 18:15~19:30 おやすみ
18日(木) 19:30~20:45 おやすみ
20日(土) 15:00~16:15 御幸/17:15~18:30 おやすみ
23日(火) 18:30~19:45 おやすみ
24日(水) 18:15~19:30 おやすみ
25日(木) 19:30~20:45 御幸
27日(土) 15:00~16:15 御幸/17:15~18:30 楡木
30日(火) 18:30~19:45 楡木
31日(水) 18:15~19:30 楡木

※Demian先生講習会 17日18:00~19:30クラシック、19:40~20:40コンテンポラリー/18日18:15~19:45 クラシック 楡木
※20日 リハーサル17:30~19:30 楡木

7月 中学生クラス

2日(火) 19:15~21:15 楡木
3日(水) 18:15~19:30 楡木(小学生合同:基礎クラス)
4日(木) 19:30~20:45 御幸(小学生合同:基礎クラス)
5日(土) 15:00~16:15 御幸(小学生合同:基礎クラス)/19:45~21:15 楡木
9日(火) 19:15~21:15 楡木
10日(水) 18:15~19:30 楡木(小学生合同:基礎クラス)
11日(木) 19:30~20:45 御幸(小学生合同:基礎クラス)
13日(土) 15:00~16:15 御幸(小学生合同:基礎クラス)/19:45~21:15 楡木
16日(火) 19:15~21:15 楡木
17日(水) 18:15~19:30 楡木(小学生合同:基礎クラス)
18日(木) 19:30~20:45 御幸(小学生合同:基礎クラス)
20日(土) 15:00~16:15 御幸(小学生合同:基礎クラス)/19:45~21:15 おやすみ
23日(火) 19:15~21:15 おやすみ
24日(水) 18:15~19:30 おやすみ
25日(木) 19:30~20:45 御幸(小学生合同:基礎クラス)
27日(土) 15:00~16:15 御幸(小学生合同:基礎クラス)/19:45~21:15 楡木

※初級を行うクラスです。水曜楡木、御幸は小学生と合同で基礎クラスになります。
※Demian先生講習会 17日18:00~19:30クラシック、19:40~20:40コンテンポラリー/18日18:15~19:45 クラシック 楡木
※20日 リハーサル17:30~19:30 楡木

7月 ヴァリエーションレッスン

3日(水) 19:30~20:30 楡木(AB合同)
5日(土) 18:30~19:30 楡木(AB合同)
10日(水) 19:30~20:30 楡木(AB合同)
13日(土) 18:30~19:30 楡木(A)
17日(水) 19:30~20:30 おやすみ
20日(土) 19:45~21:15 楡木(A)
24日(水) 19:30~20:30 おやすみ
27日(土) 18:30~19:30 楡木(B)
31日(水) 19:30~20:30 楡木(B)

※コンクールクラス在籍者のみ受講できます。
※27、31日はAクラス生徒は自習。自由参加。
※20日 Demian先生Vaレッスン Aクラスのみ 20:50~21:40

7月 幼児

3日(水) 17:15~18:00 楡木
6日(土) 15:00~15:45 御幸
10日(水) 17:15~18:00 楡木
13日(土) 15:00~15:45 御幸
16日(火) 17:30~18:15 楡木
17日(水) 17:15~18:00 おやすみ
20日(土) 15:00~15:45 御幸
24日(水) 17:15~18:00 おやすみ
27日(土) 15:00~15:45 御幸
31日(水) 17:15~18:00 楡木

※託麻東でのレッスンはお問い合わせください。
※20日 リハーサル17:30~18:30 楡木